Александр Смирнов

Как мы выбираем пару?

Опубликовано

Однажды у меня возникла идея о том, что люди выбирают себе пару, руководствуясь каким-либо определяющим признаком. Мы делаем это неосознанно, но при старании этот признак можно попытаться найти. Очень хорошее место для таких наблюдений – пляж. И вот на протяжении нескольких лет я наблюдал, сравнивал, и, наконец, нашел тот самый признак, по которому сразу можно опознать мужа с женой, или же будущую пару молодоженов. Это носы!

Линии носа уникальны так же, как и ушные раковины, и отпечатки пальцев. Я изучал правила составления словесного портрета в школе милиции. Нос разделяют на спинку, основание и ноздри (крылья). Спинка, к примеру, может быть прямая, выпуклая, или вогнутая. Основание поднятое, прямое, или опущенное. Ноздри широкие, средние и узкие. Имея подобную систему, словесный портрет всегда получался не похожим на оригинал, даже если мы составляли его, глядя на человека. Когда же я занялся наблюдением за людьми, то убедился, что повторяющихся носов просто не бывает. Этим, в сущности, и вызвана в том числе трудность выбора пары.

Я не утверждаю, что совпадение линий носа у парня и девушки – это единственный признак их совместимости и возникновения чувства симпатии, но то, что этот признак наиболее заметен – однозначно! Более того, если мужчина заводит любовницу, то он выбирает ее с таким же, как у жены, носом. Ярким примером могут служить «Русалки» нашего самого известного «Дельфина», похожие друг на друга, и одновременно на его дочь, как две капли воды. Я имею в виду любимых женщин. Когда же рядом с мужчиной находится красивая девушка, а носы их не совпадают, в 90 % случаев это временная, и не очень любимая любовница. Так сказать, арендованная на время отпуска. Да, есть и такая категория.

В то же время совпадение линий носа у пары свидетельствует о том, что люди подходят друг другу, и что они скорее всего проживут долгую и счастливую совместную жизнь. Я так привык уделять внимание совпадению линий носа, что стал раздражаться, когда в художественных фильмах встречаю пары, не подходящие друг другу и при этом играющие сильную любовь. Люди, не подходящие друг другу, не смогут почувствовать симпатию, не только любовь. Потому подобные артисты и в целом фильмы выглядят не убедительно. Возьмите успешный пример с Бредом Питом и Анжелиной Джоли. Они явно подходят друг другу носами. Потому их совместный фильм «Мистер и миссис Смит» очень убедителен и интересен, потому они не удержались и от женитьбы.

А какие есть великолепные редкие формы носа? Это очень увлекательно, особенно когда встречаешь такие редкие формы в одном месте и сразу у двух людей! Я решился на публикацию этой статьи лишь после того, как встретил семейную пару с однотипными носами с тремя горбинками. Это редчайшее явление, и как они смогли найти друг друга – совершенно непонятно. Но то, что они друг друга любят и при этом подходят друг другу, очень-очень очевидно.

Рассмотрите свой нос, и вы будете знать, какой человек вам подойдет. Можно сэкономить массу времени. Опасность представляют люди, сделавшие пластику, так как могут ввести вас в заблуждение. Ну, тут уж вы сами определяйтесь.


Авторские права защищает Международный юридический центр «Номос»

Нижний Новгород,
ул. Маршала Казакова, 3
+7 (831) 312-32-45


Подписывайтесь в соцсетях: