Александр Смирнов

Как нас кушают?

Опубликовано

Данная статья подготовлена на основе произведений Карлоса Кастанеды, материалов хакеров сновидений и личного опыта. Поэтому она не совпадает с указанными источниками, хотя им полностью и не противоречит. Чтобы немного быть в теме, приведем некоторые определения, данные в книге Александра Балабанова и Сергея Зайцева «Сновиденный практикум Равенны. Ступень 1-4».

Неорган, неорганик – неорганическое существо. Существо из «другого» мира, с которым можно контактировать и взаимодействовать.

Вампиризм (энергетический) – осознанный или неосознанный забор энергии у других существ, в том числе и у людей. Как правило, происходит без явного согласия «донора». С последующим его ослаблением на энергетическом, а позже и на физическом уровнях. Очень яркий пример показан в фильме «Дневной дозор», когда у человека «выпивали» жизненную силу.

Воландор – он же летун (в кастанедовской терминологии) – существо, подавляющее человека и являющееся в некотором смысле его «хозяином». В христианской аналогии – бес, дьявол. Тем не менее, от этого «хозяина» можно избавиться.

ОС, Осознан — осознанное сновидение. Сновидение, в котором у сновидящего присутствует осознание происходящего. ОС не является обычным сном.

Этого достаточно, чтобы понимать дальнейшее. Следует помнить, что материалов по данной теме недостаточно, и поэтому необходимо критично воспринимать изложенное, накапливая практический материал. Итак, к теме.

Мы считаем себя венцом эволюции, очень умными на том основании, что покорили весь растительный и животный мир планеты. На самом деле, мы еще наполовину, если не более, представляем из себя животных. И это не только мое мнение. Есть разумные существа, считающие нас полноценными животными, в связи с чем они считают себя вправе кушать нас.

Заявление весьма неприятное, попахивающее шизофренией, и проще от него отмахнуться, забыть и никогда не вспоминать. Те несколько человек, которые все же захотят прочитать этот материал, наверняка читали Кастанеду. Там рассказывается о союзниках – энергетических сущностях, называемых еще «неорганиками», с которыми необходимо установить контакт, чтобы с их помощью путешествовать по другим мирам. Имеется в виду, мирам реальным, но недоступным для человека. Контакт устанавливается в осознанном сновидении.

Но Кастанеда не сказал главного: эти «неорганики» кушают нас. Да что там кушают? Они нас обжирают! В книге «Мир снов» я рассказываю о механизме получения жизненной энергии человеком во время сна. Эту энергию заменить абсолютно нечем. Это уникальная энергия, необходимая нам для жизни. От её количества зависит уровень нашего здоровья, интеллектуальные способности и продолжительность жизни. Эту энергию мы получаем во время сна, но прежде чем окажется в теле физическом, она поступает в тело энергетическое, которое я называю сновиденным.

Союзники, как существа чисто энергетические, встречаются с нашими сновиденными (энергетическими) телами в сновиденном (энергетическом) же мире, вступают с нами в контакт, но так как мы не осознаем себя во сне, то союзники считают нас существами неразумными, то есть обычными животными. Они путают нас с животными, так как им доступны все животные нашей планеты, и мы в сновиденном мире от животных ничем не отличаемся, кроме как наиболее вкусной и питательной энергией. Если вы хотите сослаться на уникальное строение наших тел, то они не различают живых существ по форме. Для них главное – это разумное поведение. А во сне мы являемся неразумными животными с животными же инстинктами. Что еще хуже, мы не сохраняем осознанности во сне и потому не можем вступить в общение с союзниками, чтобы они поняли, что мы разумны. Разумных существ согласно Космоэтике (мой термин) кушать нельзя! А неразумных – можно!

Если вы помните, учитель Кастанеды посоветовал установить контакт с союзником, схватив того в охапку и держа изо всех сил, несмотря на жуткое сопротивление и удары током, пока он не затихнет. Он не объяснил смысла этого действия. Кастанеда сделал так, как советовал учитель, и у него действительно все получилось. С тех пор союзник стал помощником Кастанеды. А смысл этого действия в том, что союзник с помощью этого конкретного действия получал однозначное доказательство осмысленности действий человека с целью установить контакт. После установления контакта союзник уже не вправе кушать энергию человека, но ему же очень хочется. А на других людях кормятся другие неорганики. Так что же делать?

Космоэтика устанавливает правило равного обмена между разумными существами. Всегда можно договориться о цене. Если он кушает твою энергию (а можно согласовать и количество), то ты можешь потребовать за счет его энергии путешествовать по другим мирам. Энергия неоргаников более подходит для путешествий, чем энергия человека. Есть и другие формы обмена, но можно попасть впросак. По сути, неорганики представляют собой того самого врага человеческого, который всегда перехитрит человека, всучив ему совсем не то, о чем, по мнению человека, была договоренность. Нужно также помнить, что общение происходит в осознанном сновидении, и интеллектуальные способности человека в этом состоянии существенно ниже.

Поэтому необходимо заявить лишь о правиле равноценного обмена, и на любое предложение неорганика спрашивать: «А это точно равноценный обмен?» Врать он не будет, но любой ответ, кроме: «Да, это равноценный обмен», не должен вами приниматься. Сами, если хотите что-то попросить, начинайте фразу следующими словами: «А будет ли равноценным обмен, если я попрошу то-то?» Языкового барьера для неоргаников не существует.

Конечно, всем нам интересно, возможно ли избавиться от неоргаников? Нет, это невозможно. Их слишком много. Я, к примеру, знаю своих трёх. Один бьёт холодом, другой огненным жаром, третий – электричеством. Каждый вызывает в моем организме определенные заболевания. Пока мне не удалось собрать достаточно силы, чтобы и осознаться во сне, и опознать союзника, и вступить в контакт. Союзники чаще всего маскируются под наших ближайших друзей, родственников (мать, отца), или даже бога. При прикосновении его к вам, или вашем к нему вы почувствуете или удар током, или ужасный леденящий холод, или сильный жар в этом месте, или в руке. Эти ощущения настолько сильны, что сохраняются после просыпания в реале.

Вступить в контакт – это необходимое действие в эволюционном развитии человека и человечества в целом. А для этого необходимо стать сознательным и в реале, и во сне. Присущее всем нам заболевание амнезией сна – это не нормальное состояние человека. Мы его считаем нормальным, потому что все больны. Нет здорового эталона, по которому мы могли бы сверять свое состояние. Нет нужды искать врагов в космосе: они уже здесь.

Сможем наладить равноценные отношения с этими сущностями – сможем вступить в контакт и с другими. Не сможем с этими – не получится и с другими. Конечно, судьба нам дала тяжелое испытание: первый контакт с внеземным разумом – и сразу с неорганиками, да еще вступающими в контакт на второй половине нашего сознания – в состоянии сна… Но делать нечего: возникла проблема – её надо решать. Вот только сколько времени нам понадобится на её решение – 100 лет, 1000, или значительно больше? Ведь примерно половина населения Земли ещё не вышла из состояния начального развития.

Люди не видят смысла в жизни, кроме рождения детей. Размножение нужно, так как нам нужны тела для следующего рождения, но это не самоцель. Общение с детьми приносит нам радость и счастье – вот что важно. Любя, мы становимся лучше, преображаемся. Наслаждаясь искусством и творчеством, мы утончаем свою душу, делаем ее более восприимчивой – и это наше достижение, причем реальное.

Мы с вами интересовались: можно ли избавиться от неоргаников? Да, можем! Но не силой, а просто став невкусными, или лучше несъедобными! Это единственный способ. А какая энергия невкусная, по мнению неоргаников? На этот счет у меня есть соображения, но нужны дополнительные исследования. Могу сказать, какая энергия для них вкусная: страха, боли, отчаяния, ненависти, злобы. Поэтому вы можете видеть, как все эти эмоции культивируются на Земле, множатся, и «конца краю» этому процессу нет. Эмоции счастья и радости менее съедобны, но съедобны. Во всяком случае, положительно настроенные люди более здоровы и дольше живут. Это признак того, что их кушают меньше. Хотите быть здоровыми и долго жить – берегитесь сами и берегите близких от низких эмоций. Проявляйте сами и поощряйте проявление эмоций положительных. Но помните, порой гнев позволяет прекратить проявления ненависти и злобы, и тогда это положительное действие.

В состоянии творческого подъема люди забывают о болях и творят чудеса. Это то направление, которое нам подсказывает логика и наблюдательность. Следует попробовать полную безэмоциональность и сознание Бога. В первом случае я предполагаю невкусность энергии, а во втором – полную несъедобность. Знаете, как сладость. Даже для любителя сладостей есть предел сладости, который он не может преодолеть. На определенном уровне у него возникает отвращение. И мы можем стать такими сладкими, достигнув состояния сознания Бога. Что это значит? Наверное, об этом лучше поговорить в другой раз.


Авторские права защищает Международный юридический центр «Номос»

Нижний Новгород,
ул. Маршала Казакова, 3
+7 (831) 312-32-45


Подписывайтесь в соцсетях: