Александр Смирнов

О принципах работы с энергиями

Опубликовано

Первым уроком работы с энергиями является знание о законах взаимодействия, или почему мы должны делать только добро. Мир энергий устроен иначе, чем мы привыкли в обыденном мире. Каждый человек, с кем бы рядом он ни находился или даже не соприкасался, энергию передает через прикрепленных к нему родных и друзей. В мире энергий нет расстояний. Если вы лечите руками кого-то, находясь в Америке, то, несмотря на то, что прикасаетесь к пациенту руками, энергия все равно идет через находящихся в России жену, сына, мать, отца и далее всех родных по мере удаления родства, друзей, знакомых и сослуживцев. Так устроен мир на самом деле, а не иллюзия, к которой мы привыкли.

Так вот, если вас кто-то обидел, а вы владеете методом управления энергиями, то, в принципе, можете нанести и вред. Вот только энергия вреда пройдет сначала через всех родных, близких, родственников, друзей и сослуживцев, постепенно ослабевая, и лишь потом настигнет вашего врага. В результате все ваши родные будут поражены сильно, кто-то один наиболее сильно, а вот врагу достанутся лишь осколки вашего гнева. Если вы задумаете поразить врага энергетически, то знайте, что очень быстро останетесь без родных и друзей. Поэтому, если вы хотите жить долго и счастливо, то откажитесь от нанесения вреда с помощью энергий.

Возникает вопрос, как поступать с врагами. Я использую два метода. Первый заключается в том, что я обращаюсь к Великому Духу со следующей просьбой: «Я прощаю этого человека, причинившего мне вред. Мне некогда им заниматься и совсем не хочется тратить на него время. Я вношу эту ситуацию в космический банк данных и прошу принять те меры, которые Вы посчитаете нужными. Я принимаю любой результат справедливым». Этот метод очень действенный. Он освобождает сознание от ненужной злости, а наказание всегда настигает всех виновных, причем чаще всего в течение нескольких часов, или суток. Следует обратить внимание, что при этом способе вы и себя отдаете под суд. Если сразу после такой просьбы что-то неприятное случается с вами, то это значит, что есть и ваша вина. Тогда я прошу прощения. Сразу же. А наказание принимаю со смирением.

Второй метод сложнее, и он возможен лишь с одноклассником. Это энергетический поединок. Здесь все честно. Оба владеют техникой нанесения энергетических ударов и защиты, а также последующего восстановления, поэтому тяжелый исход маловероятен. Потом люди, работающие с энергиями, очень трепетно относятся к своей личной энергии: её очень мало и всегда не хватает. Тратить её на поединки не рационально. Лишь только молодые и неопытные могут вступить в поединок. Поэтому энергетический поединок чаще всего представляет не обмен ударами, а тайную многоходовую операцию разведки, которая опять же редко венчается успехом.

В результате всегда выигрывает тот, кто умеет поддерживать хорошие отношения со всеми. Не лебезить, не прогибаться под чужую волю, а именно, сохраняя себя и свою позицию по любому вопросу, защищаясь от любых нападений и проявлений агрессии, все же поддерживать определенный паритет отношений. «Худой мир лучше доброй ссоры» — эта поговорка подходит для иллюстрации нашей мысли лучше всего.

Итак, причинение зла на энергетическом уровне очень опасно для собственных родных, близких и себя самого. Это действие запрещено, и наказание за него очень жесткое – с изрядным превышением. Использование энергии для оказания помощи тоже проблематично. Не нам решать, почему человек наказан. Да и наказание ли это? Может быть, это замысел Великого Духа? К примеру, я с самого рождения и на протяжении всей жизни переболел многими неизлечимыми заболеваниями. Борьба с ними научила меня излечивать в себе самом эти на самом-то деле излечимые болезни, что можно назвать успехом в развитии личных способностей. Этот путь доступен всем!

Можно оказывать помощь родным и близким в экстраординарных случаях. Иногда можно помочь обратившимся за помощью, но исключительно за вознаграждение. Нельзя нарушать Закона равного обмена между разумными существами, являющегося одним из основных в Космоэтике. Не наказывается также оказание помощи в процессе обучения владению энергиями. Всегда поощряются помощь человечеству в целом, планете, звездам и Вселенной в целом.

Истинная же цель владения энергиями – это изменение себя, своего тела, духа и образа мыслей для подготовки к экзамену и перехода в следующий класс разумных существ. Мы все ученики и должны учиться – ежедневно, ежечасно и ежесекундно. Переход из класса в класс осуществляется как при жизни, так и между жизнями. Вот почему нельзя сидеть и бездействовать. Трудиться следует до самого последнего дня своей жизни. Пусть этот труд и видоизменяется со временем. К примеру, дыхательные упражнения можно выполнять и в старости, а эмоциональные – даже при полной неподвижности.


Авторские права защищает Международный юридический центр «Номос»

Нижний Новгород,
ул. Маршала Казакова, 3
+7 (831) 312-32-45


Подписывайтесь в соцсетях: