Александр Смирнов

Пенсионный фонд и соцстрах

Опубликовано

Существуют две структуры: Пенсионный фонд и Соцстрах.

Одна направлена против населения России, другая обычная госструктура, призванная распределять средства госбюджета в соответствии с нормами действующего законодательства. Соцстрах существует с досоветских времен. Другая образована в Ельцинские времена. Таков же и подход: пенсионеры – это обуза – ельцинская позиция; пенсионеры — это социально незащищенные граждане – это позиция нашего общества, не Ельцинского, не Путинского, не тем более Кудринского.

Доживем ли до пенсии? Этот вопрос интересует все постсоветское пространство. Кудрин говорит, что «начхат», Греф говорит, что «начхат». Чубайсу «начхат» вообще на все! Медведеву наплевать на все население России.

К кому же обратиться за защитой? Опять к нему же – к Путину?

Может быть, потребовать ликвидации Пенсионного фонда? Может быть, передать его полномочия соцстраху? Как и было в советские времена? Да, может быть, и настало время! Увеличить штат соцстраха на 30 % и при этом ликвидировать Пенсионный фонд как таковой? Бюджет выиграет, люди выиграют, государство тоже выиграет. Обмана не станет! Все в выигрыше! Только кому это не выгодно?


Авторские права защищает Международный юридический центр «Номос»

Нижний Новгород,
ул. Маршала Казакова, 3
+7 (831) 312-32-45


Подписывайтесь в соцсетях: