Александр Смирнов

Роль Израиля в третьей мировой войне

Опубликовано

В 1948-м году на арабских территориях было создано государство Израиль. Роль Израиля в современном мире с момента его создания постепенно изменялась. На сегодняшний день эта роль стала более самостоятельной. Израиль стал игроком на мировой арене, причем игроком агрессивным, хитрым и даже опасным. Израильская разведка Моссад после ухода с арены советского КГБ и восточногерманской Штази считается лучшей в мире. Израиль имеет постоянно участвующую в боевых действиях и полицейских операциях армию. Израиль имеет современное вооружение и ядерный арсенал, причем огромный, по разным оценкам от 40 до 100 ядерных боеголовок. И, наконец, Израиль быстро увеличивает численность своего населения, параллельно уменьшая численность арабского населения в прилегающих к его границам территориях.

Израиль имеет большого друга – США. Большой друг считает, что Израиль – это послушный его воле вассал и потому поддерживает любые действия Израиля. Но на самом деле вассал некоторое время назад стал господином. Он научился управлять своим господином и потому получает все, что хочет: деньги, оружие, власть над целым регионом. Да-да! Власть! Америка ежегодно выделяет Израилю около 4-х миллиардов долларов. Военная техника поставляется бесплатно. Как бы для обеспечения стратегических планов США.

До сегодняшнего дня большинство людей не осознают, что война уже идет, война страшная, война жестокая. Сегодня США, взяв в прямые союзники Евросоюз, заручившись поддержкой сателлитов и убедившись в покорности многочисленных «шестерок», провели прямой вооруженный захват Ирака, разбомбили Сербию, вторглись в Афганистан, заявили о желании начать открытую войну против Сирии, и допускают возможность военной операции против Ирана. Причиной является желание этих стран осуществлять самостоятельную политику в мире, где большинство стран уже «легли» под «ББ» («Большого Брата» — так называют лидера мафиозной группировки). В современном мире это название закрепилось за США, чему официальная идеология этой страны нисколько и не сопротивлялась, а даже, кажется, и способствовала.

По всей видимости, американцы надеялись, что Израиль спровоцирует атомную войну, выставив агрессором террористов, или какого-нибудь соседа. Тогда руки у американцев будут развязаны. Они под видом освободителей захватят все страны, обладающие природными ресурсами. Но что-то не срослось. Чего-чего, а ума у евреев достаточно, чтобы не только не подставляться, а еще и манипулировать своим «Большим Боссом». Но американцы и сами справились. Получив повод начать открытые военные действия, США захватили в свои руки треть производимого героина в мире (Афганистан) и пятую часть нефтяных месторождений (Ирак). Заодно отрабатывают систему управления оккупированными государствами. Заметьте, довольно успешно. Им удалось направить гнев суннитских арабов на таких же арабов, только шиитов. Поэтому в Ираке при частоте терактов триста – девятьсот в месяц большинство пострадавших – это не американцы, а сами арабы! Ловко?

Третья мировая война идет. Она началась со сброса атомных бомб на Хиросиму и Нагасаки, чтобы показать Хозяина будущего мира. С момента создания государства Израиль в 1948 году на Палестинской земле была обозначена стратегия ведения третьей мировой войны. В эту войну втягиваются все новые и новые регионы. Оккупированы Афганистан и Ирак. Угрожают захватом территориям Сирии и Ирана. Африканский континент заражен сначала одним неизлечимым вирусом, теперь другим. Идет явное испытание бактериологического оружия на народах, которые американцами считаются дикарями. Экономика России стагнирует. Индия еще не вышла из состояния слаборазвитой страны. Большинство стран легли под американцев. Остались всего несколько более – менее самостоятельных государств. На первом месте, естественно, Китай. Но сосредоточив в своих руках огромное количество долларов, он стал зависимым более, чем кто-либо другой. Экономическое чудо стало возможным только благодаря стратегическим интересам США, поставившим целью расколоть и тем самым в очередной раз ослабить Россию. Лишь одно государство в мире противостоит установлению абсолютной гегемонии Америки: это Россия. Все остальные не могут принять на себя столь масштабной исторической позиции. Но Россия одна не сможет долго удерживать самостоятельность. Необходимы стратегические партнеры. И на эту роль в настоящее время могут претендовать две страны, наиболее сохранившие духовность и защитившие население от разлагающего влияния Запада. Это Индия и, как это ни удивительно, Китай. Только эти три страны, объединив свои усилия, могут образовать блок, уравновешивающий давление США на мировой арене. Создание БРИКС – процесс своевременный и абсолютно необходимый.

Напряженность нарастает. Уже начинается истерия. А истерия приведет к неконтролируемым поступкам людей. При этом нужен козел отпущения. На эту роль после неудачной попытки подставить Израиль поочередно определяли самые разные страны. Но что-то никак не получается. Ни одна из этих стран, несмотря на унижающие оплеухи, не желает становиться агрессором и первой применить ядерное оружие.

Организаторы усиливают давление, манипулируют общественным сознанием, но пока успеха не добились. Решили попробовать новый сценарий. Козлом отпущения решили сделать не очень умного, но жадного до денег и славы политика маленького государства Грузии. Нет ничего опаснее, чем неумный энергичный энтузиаст. Он полностью оправдал надежды, развязав небольшую войнушку. Пожалуй, он даже был готов взорвать атомную бомбу, обвинив в этом соседа – Россию. Все равно потом разбираться никто не станет. И опять что-то не срослось. За одно это мы должны быть благодарны Саакашвили. К счастью, он не дурак оказался, и не захотел быть проклят своим народом.

Надежды на развязывание войны на Балканах не оправдались. А ведь две мировые войны начались именно оттуда, и даже традиционно следовало попробовать разыграть эту карту: а вдруг пройдет? Уже в тот момент, когда начали бомбить Сербию, стало понятно, что третья мировая война идет уже вовсю. Начался новый передел мира за энергоресурсы. И цель вполне понятна: Россия. Единственное государство в мире с неограниченными энергоресурсами. Поэтому наносятся удары прежде всего по друзьям и соседям России. Откалывают по кусочку. Ослабляют перед захватом.

А ведь славянским народам еще наши предки завещали держаться вместе и защищать политые славянской кровью земли. Что получила Украина от сотрудничества с Западом? Ничего, кроме пустых обещаний. Все заводы построены при помощи России, и остановятся, как только отношения испортятся. Уровень жизни украинских граждан во многом поддерживается за счет Российского газа. Украину превратили в поставщика проституток. Порок пришел на земли славян с Запада. Неужели вы думаете, что американцы хотят, чтобы на Украине люди жили хорошо? Да ни в жизнь. Болезни, вирусы, наркотики, уничтожение уникального генофонда – вот результат «выгодного» сотрудничества с Западом. А народ еще затягивают в военный союз, чтобы заставить стрелять в братьев – славян.

Правда, агрессор пока стыдливо скрывает свои планы. Играет в демократию. Спрашивает народы, как они хотят служить Хозяину мира: по хорошему, или по плохому? Если по хорошему, то вам позволят иметь маленькую армию и некоторую промышленность. Если по плохому, то вас накажут: введут как бы по общему решению экономические санкции, смешают с грязью, объявят ваше правительство агрессором и постараются убить ваших лидеров. Потом, скорее всего, введут войска на вашу территорию, раздробят государство на множество мелких и станут манипулировать этими мелкими князьками. Естественно, никаких высоких технологий вам создавать не разрешат. Покупайте готовое. Ничего, что за это вы отдадите все свои энергоресурсы, вам пообещают в будущем помочь. Только на самом деле помогать вам никто не собирается. Слишком много людей стало на планете. Энергоресурсов не хватает на всех. А для власти не требуется слишком много людей. Достаточно и одного миллиарда. Ведь власть – это наркотик посильнее кокаина и героина. К нему возникает зависимость абсолютная. Избавиться от этой зависимости невозможно.

А «Мерзкая Тварь» манипулирует странами, как марионетками, и потирает ручонки, хоть радости уже давно не способна чувствовать. Зло не может противостоять лишь Правде. Россия никогда не была добрым дядюшкой, каким пытается изобразить себя Америка. Россия постоянно противодействует очередному мировому агрессору. Некому больше противостоять злу на нашей планете впрямую, но союзники у нас есть. Объединение России, Индии и Китая перед лицом мирового Зла предсказано столетия назад. Об этом широко известно в Индии, и гораздо меньше в России и Китае. Война идет – и каждый сейчас определяет сторону, на которой он окажется в последнем сражении. Не участвующих не будет. И мне почему-то кажется, что Израиль в этот раз окажется не марионеткой, а игроком.


Авторские права защищает Международный юридический центр «Номос»

Нижний Новгород,
ул. Маршала Казакова, 3
+7 (831) 312-32-45


Подписывайтесь в соцсетях: