Александр Смирнов

Сновиденные технологии 10

Опубликовано

Два ОСа. То есть два осознанных сновидения. Они произошли подряд, то есть с различием в несколько дней.

Отличительная черта в том, что в обоих спрайты напали на меня. Что я делал? Упражнение по возврату потерянной (ранее потраченной и спрятанной от меня) энергии. Оно заключается в том, что соединяем указательный и большой палец левой руки в кольцо, и накладываем сверху указательный палец правой руки. Это техника хакеров сновидений, которую я решил проверить. В результате из кончика правого пальца правой руки должен появиться энергетический луч, гудящий и вибрирующий. Во всяком случае, так уже было со мной ранее. Только тогда я не смог сохранить осознание при перемещении. Необходимо переместиться в конец этого луча и вобрать энергию в себя.

В первый раз спрайты (неразумные персонажи снов), то есть по сути порождения моего собственно разума, напали на меня и вытолкнули в физическое тело. Это были две девушки. Они даже взлетели вслед за мной, чтобы меня догнать. Это довольно редкий случай, когда не я, а другие персонажи снов летали.

Во второй раз я осмысленно спрятался от спрайтов, приступил к упражнению в отдельном помещении, лишь выглядывая наружу. Но увидел, как спрайт женщины потерял осмысленное выражение лица, став как будто зомби, и она пошла в мою сторону, нашла меня и попыталась вытолкнуть из сновидения. Потом к ней присоединилась предположительно ее дочь. В результате я потерял осознанность и переместился в обычное сновидение на этой же площадке. При этом меня окружало довольно большое количество персонажей, которые старались завладеть моим вниманием и не допустить нового осознания.

Есть отличительная черта этого переживания. Находясь во втором ОСе, где у меня было больше времени на выполнение эксперимента, я смотрел на указательный палец моей правой руки. Первая фаланга его налилась красным цветом и заболела. Луч так и не появился. После пробуждения сустав первой фаланги указательного пальца правой руки распух и стал болеть. Вопрос в том, сорвался эксперимент из-за того, что палец у меня уже болел, или он заболел из-за эксперимента? Во всяком случае, когда я ложился спать, он не болел, а когда проснулся – распух и болел.

Интересен также способ прерывания моей осознанности, который применила Сон-система. Она быстро перепрограммировала персонажей, находящихся недалеко от меня, на нападение с целью выталкивания меня из осознанного состояния. Из этого можно сделать два вывода:
1) Я нарушил установленные правила;
2) Мой статус пользователя сна не позволяет мне изменять энергетическую структуру тела столь кардинально.

Обычные действия по исследованию территорий сновиденного мира не вызывают такого сильного противодействия Сон-системы. Нет, конечно, из ОСа всегда выталкивает, но когда научишься сохранять осознанность с помощью определенных упражнений, то Сон-система дает возможность поработать некоторое время. Для меня, к примеру, минут 10-15. Иногда до 20-ти, но тогда необходимо перемещаться с одной площадки на другую (между снами). Количество снов ограничено. Как, собственно, и количество сюжетов.

Таким образом, Сон-система изменила мою личную программу снов. Во-первых, она допустила возможность для спрайтов летать и проходить сквозь стены. До этого я один в своих снах мог осуществлять эти действия. Во-вторых, она позволила спрайтам нападать на меня с целью вытолкнуть из осознанного состояния. Причем не в случае обычного осознанного состояния (видимо, пока мне это разрешено), а именно при попытке работы с энергией непосредственно, на уровне видения ее и попытке использования, пусть и в рамках эксперимента. Вопрос в том, для меня одного переписана программа снов, или для всего человечества сразу? Был бы благодарен за информацию по этому поводу.


Авторские права защищает Международный юридический центр «Номос»

Нижний Новгород,
ул. Маршала Казакова, 3
+7 (831) 312-32-45


Подписывайтесь в соцсетях: