Александр Смирнов

Сновиденные технологии 5

Опубликовано

Спецслужбы используют
сновиденные технологии

(А.См.) «Спецслужбы». Будучи в Египте, осознался совместно с группой молодых ребят. Они меня просто случайно зацепили своей неуемной энергией, за что я, в общем-то, им благодарен. Сюжет сновидения не так важен. Я следовал за ребятами, они быстро перемещались, мне цель их перемещений не была известна. В конце концов, я отстал. И вот тут меня ожидал сюрприз. Два фсбэшника приблизились ко мне и начали совершать некоторые действия, меня весьма обеспокоившие. Откуда я понял, что это фсбэшники? Да они ведут себя одинаково в обоих мирах. Увидев одного фсбэшника, считай, что узнаешь с первого взгляда любого. Собственно, не скрывались они и там. Тот, что постарше, сказал тому, что помладше: «Сейчас мы его зацепим…» Я мгновенно опрокинулся на спину и проснулся. Опрокидывание на спину является эффективным способом просыпания в реале.

На этот раз этот способ сработал не полностью. Меня действительно «зацепили», причем сделали это слишком быстро, буквально за 5 – 7 секунд. Я проснулся, но не было уверенности, что я в реале. Я был в номере отеля в Египте. Это могло быть сном, хоть я действительно отдыхал в Египте. Срочно нужно было провести тесты. Дело осложнялось тем, что была ночь, в номере было темно, и я не хотел беспокоить спящую жену.

Я начал искать свой сотовый телефон. Хорошим способом проверки является несколько раз с перерывом посмотреть на показания времени. Если они не меняются, ты в реале. Если показания разные, то ты во сне. Как на зло, телефон не находился. Я провел руками несколько раз и по тумбочке, и по столу, но его не было. Это говорило в пользу сна. Состояние тоже было пограничное. Меня сильно тянуло в сон. В то же время тянуло меня в сон не обычный, а именно в тот, из которого я до конца еще не вышел. Я знал, что если сейчас лягу спать, то легко перейду в осознанное состояние во сне, а меня там ждали!

Я решил все же включить свет над тумбочкой и еще раз прошел весь номер в поисках телефона. Его не было… Я начал проверять вещи в шкафу и, к счастью, обнаружил телефон в нагрудном кармане рубашки. Быстрая проверка показала, что я в реале. Слава богу! Но состояние все еще тревожило меня. Тянуло в сон неимоверно, но я задал себе интервал в 30 минут, и выдержал его, непрерывно ходя взад-вперед по комнате. После этого меня отпустило. Я хотел спать, но уже по-другому, иначе. Я лег спать и, уже не осознаваясь, проспал до утра.

Я не придал особого значения этому событию, считая его случайностью, а персонажи фсбэшников – обычными спрайтами. Сам я предпринял совершенно правильные действия на тот случай, если бы все же это было реальностью, поэтому не переживал, а лишь мысленно похвалил себя. И вот тут они прокололись…

Вечером я сидел в ресторане один, а напротив, за круглым столом сидели несколько мужчин. Один из них, худенький, повернулся ко мне и посмотрел мне прямо в глаза. Я ему улыбнулся как можно приветливее, а он посмотрел на меня с такой ненавистью, что я сразу узнал персонажа из сна. Он отвернулся, и только в этот момент я сообразил, что пятеро мужчин на ужине за одним столом в Египетском отеле на отдыхе, это несколько странно. Причем одеты они были не как отдыхающие, и спиртного у них на столе не было. А спиртное там бесплатное! Нужно было быть полным идиотом, чтобы не узнать наших доблестных парней из спецслужб. А уж этот взгляд?! Он ведь нарочно засветился, лишь бы напугать меня. Не смог преодолеть порочной наклонности унизить другого человека. А в результате сдал «контору».

Я потом вычислил и ребят-сновидящих, но знакомиться с ними посчитал слишком опасным. Они тоже не дали понять, что знают меня. Ну да и правильно.

Вывод: Спецслужбы владеют сновиденными технологиями, причем на высоком уровне. Они следят за сновидящими. Им доступно насильственное удержание в осознанном сне даже сновидящих. Возможно, это тот самый «Тактильный зацеп», который я обнаружил и «обозвал», только насильственный. Но я бы его приравнял к пыткам. Видимо, следует начать разрабатывать новый раздел в законодательстве.


Авторские права защищает Международный юридический центр «Номос»

Нижний Новгород,
ул. Маршала Казакова, 3
+7 (831) 312-32-45


Подписывайтесь в соцсетях: