Александр Смирнов

Сновиденные технологии 9

Опубликовано

Хождение по воздуху

В этот раз снова приведу в пример сон обычный, не осознанный. Причиной новое данное, которое я пока нигде не встречал, и сам не испытывал.

В один момент я почему-то решил, что могу не только летать, но и ходить по воздуху. Достаточно почувствовать его внутреннюю структуру. Я приподнял от земли правую ногу, и стал водить ею по воздуху, то нажимая чуть вниз, то снова приподнимая ее. Мысленно я представил воздух в виде некой упругой среды, которая может сопротивляться. И у меня получилось. Нога ощутила твердую опору. Я перенес на нее вес и встал на невидимую ступеньку. После этого поднял левую ногу, и стал таким же образом искать вторую ступеньку. И снова мне это удалось. Третью и четвертую ступеньки я уже находил практически сразу. После этого, стоя уже на высоте над землей, я решил выше не подниматься, так как не был уверен, что в какой-то момент опора не исчезнет, и мне придется прыгать с большой высоты. Эта же высота была безопасной и комфортной. Так, постояв некоторое время, я без труда спрыгнул на землю. Причем был очень доволен полученным опытом. После этого проснулся. Сон хорошо запомнился.

О хождении во сне по воздуху я ранее нигде упоминаний не встречал. Поэтому данный пример может представлять некоторый интерес для исследователей сна.


Авторские права защищает Международный юридический центр «Номос»

Нижний Новгород,
ул. Маршала Казакова, 3
+7 (831) 312-32-45


Подписывайтесь в соцсетях: